21 de jan de 2013

Volta as Aulas com estilo ..







Então galera, as férias estão no fim D=
E nada melhor que fazer compras de materiais escolares né? HAHA
Pois bem eu estou indo pro 2º ano e continuo com alma de menininha pra comprar material KK
Eu sempre escolho coisinhas bem coloridinhas, Que tal dar uma olhadinha e uma comentada sobre o que acharam ?
- Não sei o preço de cada material , sei apenas o preço total.
Comprei eles no supermercado (tava vendo promoçao e só tinha coisa fofa)  *0*
O total foi de R$96 reais tudo ((:
Confiram :

  A bolsa eu ganhei ((:











Nenhum comentário:

Postar um comentário